1-комнатная квартира посуточно
р-н Ленинский
Адрес:
Приморский край
Размещено 4 года назад
Спальных мест 2+1.
Уютная, тёплая и солнечная квартира. 2-х спальная кровать с белоснежным бельём и ортопедическим дном для комфортного сна. Дополнительное спальное место на кресло-кровати. Застекленный балкон с видом на внутренний дворик, гардеробная укомплектована плечиками для одежды. Есть все необходимое для комфортного отдыха.
Рядом развитая инфраструктура - через дорогу супермаркет "Фреш 25", аптека, ресторан, кафе, салон красоты, боулинг.
Фотографии полностью соответствуют квартире. Ремонт сделан в июне 2019г.
3 этаж, лифта нет.
Рядом остановка транспорта «Гайдамак». До центральной площади города на автомобиле ~13 минут, до ЖД вокзала 16 минут, до ТЦ Калина Молл 8 минут. Через остановку «Гайдамак» во Владивостоке проходит 16 маршрутов общественного транспорта. Через дорогу военный госпиталь.
Наличие документа удостоверяющего личность ОБЯЗАТЕЛЬНО, возраст от 21 года. Заезд с 14-00 часов, выезд до 12-00 по полудню. Курить в квартире СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО. Штраф за курение 2000 руб. Без домашних животных. Залог 2000 руб. за ключи и сохранность имущества, при соблюдении всех условий - возвращается в полном размере в день выезда. Просьба после себя оставлять квартиру в таком же состоянии, в котором была сдана. Второй (дополнительный) комплект белья - 300 рублей. Уборка квартиры по договоренности.
ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ СТОИМОСТЬ ЗАВИСИТ от сезонности, выходных и праздничных дней и продолжительности проживания. Цену уточняйте по телефону. Просьба звонить до 22 часов.
Предоставляется 1 комплект постельного белья, по 2 полотенца на 2-х гостей, посуда, мыло, туалетная бумага. Квартиру можно забронировать.
Звоните, мы рады гостям!:) Если я не ответила на звонок, пишите сообщение.
- Общая площадь: 31 м2
- Этаж: 3 из 5
- Интернет: есть